السلة فارغة
English
ابحث
الرئيسية
1
أدوية الجهاز التنفسى
2
كالمالجين325mg
3
كالمالجين
لمتابعتنا:
فيسبوك
إنستجرام
تويتر
الاسم العلمي:
Paracetamol 325mg.+Phenylephrine hcl 5mg.+ Chlorpheniramine maleate 2mg.= anticatarrhal
التركيز:
325mg
النوع:
اقراص
السعر:
3.65
EGP
|
جنيه
اشتري الدواء
معلومات عن الدواء
لعلاج البرد والانفلونزا و مسكن للآلام وخافض للحرارة وموسع للشعب الهوائية
مقالات طبية قد تهمك
فوائد استخدام اقراص بروستان في تسكين الالم
مقارنه الفرق بين دوليبران وادول اقراص وايهما افضل لتسكين الالم
افضل دواء مغص للرضع وحديثي الولادة بنتائج سريعة
مقارنه الفرق بين بنادول كولد اند فلو وبنادول لعلاج نزلات البرد الحاده
مقارن الفرق بين سيتال وسيتال سينس اقراص ومتى تستخدم كل منهما
افضل الادوية لعلاج البرد عند الاطفال في الشتاء
#كالمالجين اقراص فى مصر
#كالمالجين اقراص فى السعودية
تنبيه : المعلومات الطبية والدوائية المقدمة لا تغني عن زيارة الطبيب , إستشر الطبيب قبل أخذ أي دواء.
أدوية مشابهة
رازيفيمول 1mg | Vial
رينوكالم شراب خافض للحرارة و علاج لنزلات البرد 120 مجم | شراب
ساين اب 2mg | اقراص
سولبادين 500mg | اقراص
أدوية مضافة حديثا
فيال بيمفاست مضاد حيوي لعلاج الالتهابات البكتيرية 2 جرام | Vial
كبسولات اورجانو اورليستات لعلاج السمنة المفرطة 120 مجم | كبسولات
اقراص بنتاستاتين لعلاج ارتفاع الكوليسترول فى الدم 10 مجم | اقراص
معلومات عن اقراص ال كارنيتين بلس لدعم العضلات | اقراص
شراء
سلة المشتريات :
Back
سلة المشتريات
×
تسجيل الدخول
او
تسجيل عضوية جديدة
تسجيل الدخول
الغاء
×
تسجيل الدخول
او
تسجيل عضوية جديدة
إنشاء حساب